Новости в Новосибирске
Главная Политика Криминал Спорт
Город на Оби Культура Здоровье МузоНН
Rambler's Top100 Пятница, 26 апреля 2024г. В Новосибирске 05:38




О газете «Новости в Новосибирске»

«НН» сегодня

Обложка газеты. Октябрь 2005Полное наименование издания: Городской независимый еженедельник «Новости в Новосибирске»

Издаётся с 1991 года.

Тираж 10 000 экземпляров.

День выхода: четверг.

Распространение: 3500 экземпляров — продажа; 6500 экземпляров — адресная доставка в офисы.

Территория распространения: город Новосибирск.

Формат: А3.

Объём издания: 16-20 полос.

Анонс каждого номера еженедельно присутствует:
в понедельник— в газете «От и До» (тираж 183 500экземпляров),
в среду — в газете «Доска объявлений» (тираж 17500 экземпляров),
в четверг и пятницу на «Авторадио» в рубрике «Oбзор прессы».

Газета «Новости в Новосибирске» — это независимое городское информационно-аналитическое еженедельное издание.

На страницах газеты освещаются различные стороны жизни города, публикуются решения городских и областных органов власти. В каждом номере проблемные аналитические материалы о городских событиях, тенденциях в экономике и политической жизни Новосибирска.

Анализ общественных вопросов и другие животрепещущие темы органично сочетаются с журналистскими материалами на различные интересующие читателя темы: торговля, медицина, образование, культура и право. Газету читают люди разных профессий и возрастов: служащие и пенсионеры, предприниматели и менеджеры среднего звена.

Редакция газеты имеет большой опыт работы с крупнейшими предприятиями и коммерческими структурами города. При проведении рекламных кампаний делается акцент на имиджевые и информационные материалы, используя наиболее эффективный способ донесения рекламной информации до потенциальных клиентов. Рекламная информация, размещенная в одном из немногих независимых городских изданий, всегда вызывает доверие, так как выражает собственную позицию по наиболее острым и интересующим горожан вопросам.

Награды и достижения:
2000 год — лауреат Всероссийского конкурса «Журналист против коррупции».
2002 год — номинант ежегодного конкурса «Профессиональное признание» в номинации «Лучшее средство массовой информации, освещающее события рынка недвижимости».
2004 год, июль — Диплом Общественно-патриотической организации «Родительский дом» за личный вклад в развитие лучшей традиций публицистической журналистики сотрудникам В. И. Антропову и Ю. И. Голикову.
2004 год, август — Благодарственное письмо от президента ООО «Российские Железные Дороги» Г. М. Фадеева за профессиональное освещение проблем ООО «РЖД» и железнодорожной отрасли в целом.

Тематические полосы еженедельника «Новости в Новосибирске»

Анонс Лучшие материалы номера на первой полосе.
Пик недели События и факты, новости и достижения крупных компаний, все о знаменитостях и простых жителях нашего города.
Деловой четверг В рубрике рассматриваются вопросы инвестирования, страхования, трудовых ресурсов, тенденций в региональной экономике. Данная рубрика интересна как для рядовых горожан, так и для предпринимателей и служащих.
Политкухня Политическая жизнь Новосибирска: события и комментарии.
Дом на колесах Информация о новейших достижениях, практические советы и рекомендации, а так же много другой полезной и необходимой оперативной информации для автовладельцев.
Спорт Постоянные репортажи с крупных соревнований, которые проходят в городе и в которых участвуют наши земляки. «Конкурс прогнозов»
Строительный портал Обзор строительного рынка, новых технологий и материалов, условия приобретения жилья (покупка, кредит, ипотека), практические рекомендации по строительству, дизайне и отделке помещений.
Слово юристу Из данной рубрики читатель получает ответы и советы по тем ситуациям, с которым сталкивается в повседневной жизни: недвижимость, наследство, купля-продажа, договора и т. п.
Путешествие дилетанта Одна из самых популярных среди читателей рубрик — в жанре путевых заметок. Это лирические, живые, с юмором и в хорошем литературном ключе написанные впечатления о зарубежных поездках, неординарным видением ситуации и остроумной подачей весьма отличающееся от изложения в путеводителях.
Из жизни потребителя Раскрытие вопросов по качеству товаров и услуг, предлагаемых жителям города магазинами, фирмами, производственными предприятиями. Экспертами выступают специалисты контролирующих структур города, помогая ориентироваться на рынке товаров и услуг, делать свой выбор.
Азбука здоровья Фармацевтические, медицинские услуги, достижения, советы и рекомендации специалистов.
Культура Редактор отдела культуры Яна Колесинская —- журналист со стажем, лауреат и дипломант многих профессиональных конкурсов. В сфере её внимания — театральная, литературная, художественная, музыкальная жизнь Новосибирска во всем её разнообразии и уникальности, наиболее ценные её моменты. Это не только доброжелательные обзоры, но и острые критические материалы, которые особенно привлекают читателей и вызывают их на дискуссии.
Телепрограмма, сканворд, афиша  

назад







Rambler's Top100 , ,
© 2001-2006, « », .